Весільний відеооператор-аматор або професіонал?

Якого відеооператора обрати, аматора чи професіонала.Весільне відео - це те, чого з нетерпінням чекають як винуватці недавнього торжества, так і гості, присутні на весіллі. Кожному хочеться знову згадати минуле свято і подивитися на себе з боку. Але наскільки цікавим буде це кіно, залежить саме від оператора.
Уважний професійний весільний відеооператор помічає найкрасивіші, значущі й курйозні моменти торжества. В руках професіонала оживає камера, за допомогою якої, він створює справжній шедевр, знаючи все тонкоасті роботи. Але в роботі з асом весільної відеозйомки можуть бути і підводні камені.
весільний відеооператор - професіонал
По-перше, ціна. Оператори, які вважають себе професіоналами, дорого цінують свої послуги, але не стільки свій час, а більше - апаратуру. По-друге, ставлення до роботи. Вам важко буде зрозуміти те, що весілля - одне з головних подій у вашому житті, для когось звичайна робота!І нарешті, для того, щоб знайти професійного відеооператора, треба постаратися. Кращим доказом професіоналізму оператора служать його роботи і позитивні рекомендації.
весільний відеооператор - аматор
Можна уникнути зайвого пафосу і довірити зйомку весільного відео любителю. Важко не погодитися з тим, що є такі любителі, які можуть дати фору і професіоналу. У відеооператора-любителя нижче розцінки, і працювати він буде уважно і відповідально. Єдиний мінус у роботі з любителем - це те, що немає стовідсоткової гарантії якісного весільного відео, а переграти весілля вже не вийде.
Кому довірити таку відповідальну справу, вирішувати Вам. Але варто пам'ятати про те, що роботи оператора та відгуки минулих клієнтів скажуть Вам набагато більше, ніж сам оператор або менеджер агентства, що представляє його послуги.

 

 

Свадебный видеооператор-любитель или профессионал?
Свадебное видео – это то, чего с нетерпением ждут как виновники недавнего торжества, так и гости, присутствовавшие на свадьбе. Каждому хочется вновь вспомнить прошедший праздник и посмотреть на себя со стороны. Но насколько интересным будет это кино, зависит именно от оператора.
Внимательный профессиональный свадебный видеооператор подмечает самые красивые, значимые и курьезные моменты торжества. В руках профессионала оживает камера, при помощи которой, он создает настоящий шедевр, зная все тонкоасти работы. Но в работе с асом свадебной видеосъемки могут быть и подводные камни.
свадебный видеооператор
Во-первых, цена. Операторы, считающие себя профессионалами, дорого ценят свои услуги, но не столько свое время, а больше — аппаратуру. Во-вторых, отношение к работе. Вам трудно будет понять то, что свадьба – одно из главных событий в вашей жизни, для кого-то обычная работа!И наконец, для того, чтобы найти профессионального видеооператора, надо постараться. Лучшим доказательством профессионализма оператора служат его работы и положительные рекомендации. 
свадебный видеооператор
Можно избежать излишнего пафоса и доверить съемку свадебного видео любителю. Трудно не согласиться с тем, что есть такие любители, которые могут дать фору и профессионалу. У видеооператора-любителя ниже расценки, и работать он будет внимательно и ответственно. Единственный минус в работе с любителем – это то, что нет стопроцентной гарантии качественного свадебного видео, а переиграть свадьбу уже не получится. 
Кому доверить столь ответственное дело, решать Вам. Но стоит помнить о том, что работы оператора и отзывы прошлых клиентов скажут Вам намного больше, чем сам оператор или менеджер агентства, представляющий его услуги. Создан 26 дек 2014  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником